Технологии

Здравствуйте очень много проблем =( 1)прогрузка страниц в браузерах 10-30 сек а бывает и не остонавливаеться вообще 2)при скачивание файлов с инета... - вопрос №1649496

смотриш пошла загрузка а через 10-30 сек скорость на 0 и тишина или ошибка сети 3)при диагностике в центре управление сети виндулс не удалось автоматически обнаружить параметры прокси этой сети! Пробывал разные браузеры перезагружать пк модем сканить скорость инета связался с провайдерем! 3й пробывал через командную страку вводить какуюто хрень! и не чего не изменилось

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))
    У Вас проблема связана с работой Антивируса .
    Во — вторых настройки Прокси смотреть нужно .
    Возможно что провайдер не имеет доступ к некоторым серверам, рекомендую сменить провайдера.

    октябрь 3, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Оптимизация Интернета одним кликом

    октябрь 3, 2015 г.