Технологии

this version of system recovery options is not compatible with the version of windows you are trying shto eto znachet - вопрос №1649789

this version of system recovery options is not compatible with the version of windows you are trying

Дополнение автора от октябрь 3, 2015 г., 15:15:37

shto delettochno absnite pajalustashtobi «reper» delala

Дополнение автора от октябрь 3, 2015 г., 15:17:00

tochno abesnite shto delat

Дополнение автора от октябрь 7, 2015 г., 18:47:58

mojet eto iz za tavo chto ia ispolzoval windous loader AAAAAAAAAAAAAA?

gio октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Windows системный диск должен быть на меньший канал, чем любой другой диск и должен быть первый диск в загрузочном списке приоритетов
    или
    все диски но системный диск должен быть отключен в BIOS

    октябрь 3, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    По всей видимости, версия Windows у вас одна, а диск с recovery — от другой версии Windows.
    Вам нужен диск с дистрибутивом той же версии Windows, в которой Вы пытаетесь запустить recovery.
    Или что-то где-то Вы напутали с дисками или приоритетами загрузки.

    октябрь 3, 2015 г.