Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе: Я жил и прописан с родителями в частном доме они отделили мне часть дома( отдельный вход). Собственником дома является отчим. У меня родилась дочь - вопрос №1653701

и я прописал её там же. Сейчас я временно живу у тёщи а там делаю ремонт. Случайно узнаю что родители собираются продать дом из за за должности по кредиту. Что делать? Могут ли нас с несовершеннолетней дочерью выписать? Могу ли я расчитовать на какую то денежную компенсацию от продвжи дома за свою долю???

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Александр .
    Вам совершенно нечего бояться, т.к.
    Частный дом не делим.Выписать несовершеннолетнего ребенка из дома не так-то просто по закону.
    На свою долю у Вас право есть и деньги получить вы за свою долю можете .

    октябрь 6, 2015 г.