Технологии

Решено

здравствуйте! помогите, пожалуйста. у меня ноут делл 3521. сегодня когда батарея разрядилась, я вставил блок питания, но зарядка не пошла и на блоке погас зелёный диод. ноут не врубается. а блок - вопрос №1654995

работает, но когда вставляются его в ноут, опять гаснет лампочка… что это может быть? помогите прошу вас!!!

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить блок питания.

    Диагностика и ремонт блока питания ноутбука

    октябрь 7, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Возможен сбой работы контролера питания.

    октябрь 7, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    >> и на блоке погас зелёный диод

    Это ни что иное, как КЗ в нагрузке, то есть в схеме ноутбука. Блок питания ни причем, он просто уходит в защиту из-за возросшего тока потребления. Решить проблему можно только в сервисе.

    октябрь 7, 2015 г.