Технологии

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться какзаменить те или иные символы на сайте к примеру как через код элемента, но что бы при обновлении страницы те символы оставались в измененном состоянии?к - вопрос №1655911

примеру я качал скрипт он оставляет баланс на определенной сумме которую укажешь.

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    imobilazer

    17-й в Технологиях

    Для конкретного ответа нужно видеть код.
    А в общем виде изменяете скрипт или исходный код сайта. Но не через браузер, а через редактирование файла страницы.

    октябрь 8, 2015 г.