Эзотерика

Решено

Закрыт

Платье. - вопрос №1655986

Во сне купила детское платьице.Но мужчина продавец мне навязывал купить другое платье, но я купила которое понравилось мне.Спасибо за ответ!

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    делать покупки… это к потерям… но вы выбрали свои путь… а значит разберетесь с проблемами… менее болезненно…

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том. Что у Вас есть какое то мнение, связанное с ребенком, но Вам стараются навязать другое, Но Вы останитесь при своем. Всего доброго.

    октябрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших знакомых, моложе Вас по возрасту, захочет сблизиться или пойти на контакт, но Вы останетесь при своем мнении об этом человеке и на примирение или общение не пойдете. Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.