Медицина

Решено

Добрыи вечер. Прижгла эрозию неделя назад. Идут водянистые выделения. Последние 2 дня с примисью крови. На месячные не похоже. Это нормально? Живот ноет как при месячных. Врач сказал, что на прием ч/з 2 месяца. Ставлю свечи бетадин. Спасибо. - вопрос №1656268

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена Александровна. Это нормальное состояние после коагуляции шейки. Но не советую вам вставлять сейчас свечи и при болях выпейте но — шпу. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 10, 2015 г.