Технологии

Подключил ноутбук asus x42s к телевизору через шнур hdmi, загрузку windows показывает на телевизоре дальше ноут не видит телевизор! В чем может быть причина? - вопрос №1657889

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! Вполне возможно, вы не нажали нужную кнопку. Прочтите данную статью ( она короткая ) :)

    октябрь 9, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    При подключении ПК к ТВ, если на ТВ не отобразилось изображение, необходимо проверить настройки выходных параметров видео на видеокарте, также убедиться, что включен режим двойного экрана в настройках видео карты.
    Также проверьте, что ТВ использует актуальную версию ПО, а видео карта — актуальные драйверы.
    Так как в «цепи» участвуют 4 элемента, то необходимо проверить исправность кабеля и переходника.
    Пожалуйста, убедитесь, что в ТВ установлена актуальная версия ПО
     После этого обесточьте аппарат, вынув вилку на 5 минут. Если обесточивание не приведет к положительному эффекту, попробуйте произвести перезапуск устройства через меню: меню/конфигурация/настройки ТВ/общие настройки/перезагрузка ТВ.
    Удачи Вам )))

    октябрь 9, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробная инструкция

    Как подключить ноутбук к телевизору через HDMI

    октябрь 9, 2015 г.