Технологии

Решено

При восстановлении системы windows 10 произошла одна вещь Там было написано "Выбрать другую ОС",я нажал и там вывелись две windows 10,я выбрал вторую и теперь тупо систему не грузит.И - вопрос №1659727

надпись an operating system wasn't found. изображение из вопроса - При восстановлении системы windows 10 произошла одна вещь
Там было написано "Выбрать другую ОС",я нажал и там вывелись две windows 10,я выбрал вторую и теперь тупо систему не грузит.И

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Для начала найдите загрузочный диск с утилитой для теста hdd типа mhdd или victoria и протестируйте поверхность жесткого диска, в случае ошибок на диске снимите и подключите его к другому компьютеру, заберите нужную информацию, после этого верните на место и отдайте в сервисный центр при условии, что он на гарантии, если гарантии нет, просто замените его на новый. Если ошибок на диске не будет, то все равно сохраните вышеописанным способом информацию и в случае, если на диске имеется скрытый раздел для восстановления, запустите с помощью определенного сочетания клавиш процесс восстановления системы с этого раздела, причем бывают варианты частичного восстановления системы, либо полного, попробуйте сначала частичное с сохранением информации, если не поможет, тогда уже полное, если же скрытого раздела нет, тогда просто сохраняете информацию и устанавливаете с загрузочного диска систему.

    октябрь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо восстановить загрузчик.
    Подробная инструкция здесь

    Восстановление загрузчика Windows 8.1 или что делать при ошибке An operating system was not found (Операционная система не найдена)
    Аналогично для windows 10

    октябрь 11, 2015 г.