Технологии

Ребята, привет!!! В шторке своего смартфона (Sony Xperia C5 Ultra Dual) обнаружил уведомление "Устройство может контролироваться". Нажав на уведомление, открылось следующее сообщение: Этим - вопрос №1660684

устройством управляет организация: null Администратор может отслеживать ваши действия в интернете, включая работу с электронной почтой, приложениями и защищенными вэб-сайтами. За дополнительной информацией обратитесь к администратору. А вот что это за администратор и как к нему обращаться вообще не понятно. Как впрочем и как отключить это уведомление. Знаете ли Вы о чем идёт речь и как это отключить??? Спасибо!)))

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить телефон на кейлоггеры.
    Скорее всего за Вами следят…

    октябрь 11, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сохраните сообщение .
    Обратитесь в Прокуратуру вместе с телефоном, не предпринимайте никаких попыток удаления или отключения.
    Данная деятельность противо законна.

    октябрь 11, 2015 г.