Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня приснился сон помогите расстолковать. Вроде я хожу беременная и рожаю мальчика. И звонит мне сестра и говорит "ты должна его назвать Володей" к чему сон? - вопрос №1666197

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Olga

    464-й в

    В вашей жизни появится  новый человек, который принесет вам какие то вести
    Не забывайте оценивать ответ лучшим.

    октябрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам поступит предложение в отношении какого-то дела или занятия, которое будет очень выгодным и прибыльным. А заодно поднимет Ваш статус и самооценку. Если это произойдет в ближайшее время — беритесь, не раздумывая. Хороших Вам Снов!

    октябрь 16, 2015 г.