Эзотерика

Ирина. 19.06.64г. в 00.15 г. Вильнюс(Литва). Здравствуйте! Я добрый человек, но, как магнит, притягиваю к себе несчастья. Окружающие к моим просьбам глухи, а сами так и норовят мной... - вопрос №1667653

попользоваться. Сейчас ни друзей, ни личной жизни, т.к. взять уже нечего, а подстилкой быть не хочу. Что со мной не так и можно от этого избавиться?

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите Ваше фото, я посмотрю.

    октябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть накопленный негатив.
    По этому году особенно проявяляется. Помогают уменьшить его проявляения Мантры, Молитвы...
    Всех благ.

    октябрь 17, 2015 г.
  • Здравствует, Ирина. Возраст — это не приговор, всё зависит только от вас самой, но действовать вам нужно по другому, так как старая модель поведения привела к тому, что вы сейчас имеете. Неудачи прошлого мешают вам увидеть себя в новом свете и поверить в то, что у вас может быть другая жизнь. Ночью самый темный час перед рассветом! Возможно, нынешние испытания приведут вас к чему-то большему и сделают вашу жизнь более осознанной.
    Удачи вам, Ирина.

    октябрь 17, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Вы порядочный человек, у вас хорошая анахата, все что ниже вас
    по духовному развитию к вам липнет. Научитесь ставить защиту.

    октябрь 21, 2015 г.