Технологии

"Over current have been detected on your usb device" на новом компьютере. - вопрос №1669309

Здравствуйте. Такая проблема: Собрали компьютер на абсолютно новых комплектующих, подключали по инструкции. Но после первого и последующих включений на черном фоне появляется строка " Over current have been detected on your usb device". Винда еще не стоит.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    При такой ошибке нужно обновлять БИОС, иначе вы ничего не сможете сделать.
    БИОС просто не видит Материнскую плату.

    октябрь 18, 2015 г.

    Баранов Тимофей Петрович

    21-й в Технологиях

    Внимательно осмотрите сборку системника, наиболее вероятно что один из USB портов коротит на корпус. Отключите все внешние USB порты и попробуйте запустить систему.

    октябрь 18, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    1 — проверьте текст ошибки, возможно вы что то не дописали или пропустили

    2 — проверьте не подключены ли устройства USB? если есть — отключите, если ни чего не подключено — это или ошибка сборки или неисправность каких то узлов

    желательно что бы сборку проверил специалист

    октябрь 18, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    www.elektroda.pl/rtvforum/topic3004655.html

    октябрь 18, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    USB порт коротит на корпус.

    октябрь 18, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    как вариант — если у вас юсби клавиатура и/или мышь — проверьте разьемы

    если неаккуратно вставлять, в принципе, можно умудриться повредить разъем так, что бы получить КЗ

    для чистоты эксперимента попробуйте стартовать без мыши и клавиатуры

    еще юсби канал может быть интегрирован в DVI порт монитора

    если монитор подключен по DVI кабелю — попробуйте подключить по VGA. и тоже осмотрите внимательно разъемы на мониторе, видеокарте (материнке) и на самом кабеле

    октябрь 18, 2015 г.