Технологии

Решено

Добрый день! помогите скачать эту книгу с сайта http://doc.nlrk.kz/result/ebook_96/#ps - вопрос №1669651

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Электронная книга этого автора доступна только для чтения, для скачивания сервисов к Сожалению Увы нету.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    another anonymous

    9-й в

    на сайтах пиратских библиотек книга не обнаруживается

    на указанном Вами сайте страницы представлены в виде картинок, если Вас устроит полный комплект картинок — могу написать программу для скачивания

    полученные файлы можно будет просматривать на компьютере, и даже распечатать с удовлетворительным качеством

    прошу отнестись с пониманием — такая работа может быть только платной
    если предложение заинтересует — обращайтесь в чат

    октябрь 18, 2015 г.