Красота, Здоровье

Закрыт

Проблемы с весом. Рост 155 см. Возраст 24 года. Пол женский. Вес скачет то вверх то вниз может быть 54 кг, а через несколько дней 59. Кушаю я не много. Сейчас сижу дома без работы. Поэтому мало - вопрос №1670768

двигаюсь. Физ нагрузок нет. Посоветуйте что-нибудь? К диетологам никогда не обращалась

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Диана, здравствуйте. В принципе, ваши параметры в пределах допустимого (ну может чуть-чуть выше нормы). Если для вас приемлемо — ходите в спортзал, бассейн, запишитесь на танцы. Если предпочитаете дома это делать, то есть условно бесплатные сервисы онлайн школ танцев, спорта и так далее. Ежедневно выходите на прогулку, мотивируйте себя чем-нибудь для этого. Если вес уж сильно скачет за короткий промежуток времени без всяких причин (а вы двигаетесь очень мало — это уже причина), то необходимо обраться к врачу и сдать анализы. Начните с терапевта. Желаю вам здоровья.

    октябрь 19, 2015 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Диана! А может быть, весы, на которых вы взвешиваетесь, не очень точные?

    октябрь 19, 2015 г.