Технологии

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться, спрашу вас. У меня потовый ящик на gmail некоторое время назад я получила письмо от незнакомого человека, в котором написано, что якобы я первая отправила - вопрос №1671652

ему пустое письмо. Этот человек тоже имеет почтовый ящик на gmail. Затем еще и еще раз. На данный момент аналогичная ситуация произошла у меня с четырьмя незнакомыми мне людьми. Подскажите, пожалуйста, что делать. Отчего такое происходит с моим почтовым ящиком? Спасибо.С уважением, Ирина

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить компьютер (телефон, планшет) на вирусы.
    Dr.Web CureIt!
    MBAM

    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    Скорее всего вирус.

    октябрь 20, 2015 г.