Технологии

Решено

Здравствуйте、меня зовут Анна. Есть вопрос как выложить фотографии в интернет? - вопрос №1671989

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Как выложить картинку в интернет

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Смотря, что и где хотите разместить. Если выложить фото на форуме или, например, на сайтах типа одноклассников, то там есть соответствующие пункты, разделы, где указано что и как нужно делать.
    Если просто нужно выложить свои фотографии в Интернете, то можно воспользоваться специально созданными для этого сервисами. Их достаточно много, они бесплатны и удобны в пользовании:
    www.radikal.ru/
    fotki.yandex.ru/
    foto.mail.ru/
    gallery.ru/
    picasaweb.google.com
    Там есть пошаговые рекомендации по загрузке фотографий. Далее, если нужно будет где-то показать нужное фото, можете просто давать на него ссылку…

    октябрь 20, 2015 г.