Красота, Здоровье

Добрый день!уже больше года лечимся с женой,хотим детей и весь этот год вылазят разные болячки соответственно от антибиотиков,вот в последним разы лечились от ключевых клеток и молочницы,сдали - вопрос №1672103

анализы у обаих все чисто тут решили не предохранять и после этого раза у меня вылезла молочница, у супруги все нормально ничего не беспокоит!!! подскажите как избавиться от этой заразы, чтобы нормально заниматься сексом и не бояться что опять она вылизит!!! заранее спасибо!!!

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После лечения не происходит полное восстановление здоровой микрофлоры получается.
    Нужно повышать сопротивляемость имунной системы.
    Гармония в отношениях и здоровый образ жизни помогут Вам. Плюс нетрадиционные методы лечения используйте. Антибиотикотерапию больше не следует применять.
    Желаю здоровья.

    октябрь 21, 2015 г.