Юриспруденция

Здравствуйте,помогите с вопросом бабушка подарила мне с сестрой 2-х ком квартиру есть дарственная без определения чья какая комната, имеет ли право жить сестра с мужем без моего согласия ? Я против - вопрос №1673513

проживания мужа

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    19-й в

    У вас собственность с долевым участием. Определить право пользования имуществом может только суд. Но полностью запретить мужу жить не получиться. Вариант только продать свою долю и купить отдельное жилье. При продаже тоже свои нюансы.

    октябрь 21, 2015 г.