Красота, Здоровье

по вакцине Пентаксим и АКДС - вопрос №1677286

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, кто компетентнен в таком вопросе: Ребенку в три месяца сделалаи Пентакисм ( вакцину), сейчас подошла очередь делаь вторую вакцину Пентаксима, но эту вакцину невозможно нигде у нас найти и в ближайших городах тоже ((( Вопрос: Можно ли делать обычную АКДС Если до этого был Пентаксим (просто слышала, что если начали Пентаксим то желательно его продолжить делать) 2. Какой самый максимальный промежуток времени должен пройти между первой прививкой пентаксима и следующей?

октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повторную вакцинацию можно делать и обычную АКДС. Мы делали Инфанрикс. а потом обычную АКДС. Делается повторная прививка через полгода…

    январь 27, 2016 г.