Эзотерика

помогите пропал любимый Серый кот 11 дней назад ушел из дома и не вернулся.Жил в деревне очень ласковый,любил свою хозяйку,чужих остерегался,очень прыгучий,боялся носков,любил бродить по лесу.Плохо - вопрос №1677893

без не него, так не хватает изображение из вопроса - помогите пропал любимый Серый кот 11 дней назад ушел из дома и не вернулся.Жил в деревне очень ласковый,любил свою хозяйку,чужих остерегался,очень прыгучий,боялся носков,любил бродить по лесу.Плохо

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Юлия, на этот вопрос можно найти ответы при помощи хорарной астрологии. Напишите мне в чат точное время возникновения вопроса и место, где вы находились в момент вопроса (город, село). Отвечу бесплатно.

    октябрь 24, 2015 г.