Технологии

На планшете Самсунг пишет "приложение интернет остановлено". Такая надпись появляется периодически ( чем дальше пользуюсь планшетом, тем стало чаще!). Что делать? - вопрос №1680080

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Очистить кеш браузера.
    Если не поможет, сделать сброс к заводским настройкам.

    октябрь 25, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Настойках — Диспетчер приложений — (под заголовком вверху) есть надпись Загружено, правее Карта памяти, ещё правее Выполняется и далее Отключено (чтобы их увидеть, нужно кликать по самому правому пункту, он загрузится и появится более правый, который был спрятан). Доберётесь до этой вкладки и включайте Контакты. ВСЁ! Ни какие сбросы и даже перезагрузки не нужны!

    октябрь 25, 2015 г.