Эзотерика

Как избавиться от негатива? - вопрос №1682963

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Шариф

    435-й в

    Обратившись к магу

    октябрь 27, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Через ритуал с применением заговоренной воды.

    октябрь 27, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь помогу.

    октябрь 27, 2015 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Марина!

    Тот негатив, который вы видите, это только половина целого.
    Нужно увидеть позитивную половину.
    Тем самым вы увидите целостную картину.
    И концентрация на негатив исчезнет сама собой.

    Будьте Счастливы!

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    больше позитива, больше спорта, и выберите себе эксперта для Работы над этим вопросом а не для поговорить об этом

    октябрь 28, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Заполнить ауру позитивом, т.е. заняться просветлением. Приглашаю.

    октябрь 28, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Проявлять любовь к себе и окружающим

    октябрь 28, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Злата! Негатив- обобщенное слово. Оно включает в себя и проклятье, порчу, приворот, сглаз и т.д. Снимается тоже разными способами и только специалистами. Уроки с себя можно снять умывшись святой водой и прочитав молитву. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Злата. Все зависит от силы нанесенного негатива. Иногда хватает и собственных сил, а в особых случаях без помощи специалиста никак не получится себе помочь. Потому как работа эта разноплановая. Это не просто свечечкой поводил и все, это многодневный труд, при котором применяются и знания и накопленный опыт. А для начала нужно определить степень повреждения. Заходите на консультацию-приглашаю.

    ноябрь 6, 2015 г.