Эзотерика

Решено

vip

что сделать чтобы вернуть девушку?Николай 12.08.84-Марина 14.01.87 - вопрос №1691587

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Сейчас вы не сможете ничего сделать, чтоб вернуть её своими силами. А так хотите вернуть, будьте готовы чем-то пожертвовать.  У одного из вас проблемы с деньгами серьёзные будут.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Надо чтобы она немного побыла одна.нужно понять.поразмыслить.Ни в коем случае ее надо сейчас доставать. А, потом сделать неординарный поступок.С улыбкой принести большой букет цветов.Это если поссорились.Если она ушла к другому, то это уже сложнее.Надо будет уже просматривать ситуацию.Успехов вам.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Фрай

    425-й в

    Вам нужно не тратить время на раздумья, а идти к ней и вести разговор в эмоциональном ключе. Нужно будет показать ей свои чувства. Перспективы благоприятные.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С трудом получится, даже если к магии прибегнуть, могут быть трудности, т.к. она сильно от вас устала и вообще в жизни удручена чем-то, переживает, хочет новой жизни.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 2, 2015 г.