Психология

Решено

Здравствуйте! В младенческом возрасте я наблюдала за ползущим пауком, мама его увидела и резко и сильно закричала. Теперь я всю жизнь шарахаюсь при.виде паука, может ли помочь психолог? - вопрос №1693369

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. Да, психолог может Вам помочь. При Вашем желании и грамотном подходе психолога, все поправимо. Как вариант, можете рассмотреть онлайн консультацию в видео режиме, которая по эффективности такая же, как и личный прием.От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 4, 2015 г.