Технологии

здравствствуйте,сегодня ни с того не с сего,перестала открываться страница вконтакте,сначала в гугл хром,потом и в яндаксе,вирусов нет,кеш... - вопрос №1694323

очищен, интернет работает.но именно эту страницу не открывает… обновила полностью ноут,2 секунды контакт открылся и сразу же опять пропал и больше не открывается… что делать????? помогите(((

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Каким антивирусом сканировали?

    ноябрь 4, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У Вас вирус Adware, скачайте и установите adwcleaner.ru.uptodown.com/  — запустите, и удалите этот вирус, из Антивирусов рекомендую Dr.Web.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    >>  2 секунды контакт открылся и сразу же опять пропал

    Вот это говорит о том, что сайт блокируется после того, как соединение устанавливается, то есть причина не в настройках доступа.
    Блокировать вконтактик могут:
    — неправильно настроенный защитный софт (фаервол, брандмауэр Win — смотря чем пользуетесь)
    — вредоносное ПО.

    Для проверки:

    1. Скачайте эту утилиту, отметьте пункты 1-5 и 8-10, нажмите Go!, перезагрузитесь (она чистит и восстанавливает настройки подключения).
    2. Выгрузите защитные программы и попробуйте зайти на сайт. Если получится — проверяйте правила фаервола. Если не получится — причина, скорее всего, в вирусе.

    Большинство вредоносных программ не проявляют активность в безопасном режиме. Для проверки этой версии загрузите безопасный режим с поддержкой сети и попробуйте зайти на сайт. Если у вас действительно вирус, который не обнаруживает ваш антивирус, настоятельно советую обратиться сюда. Там профессионалы. В других местах вы вряд ли получите помощь такого уровня, как там.
    __________________________________
    Дополнительно - Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows)

    Если на вашем компьютере перестали открываться некоторые сайты,
    особенно такие, как

    — социальные сети
    — антивирусные ресурсы
    — почта
    — поисковые системы

    или вместо них открывается что-нибудь другое, например, реклама
    или фишинговые страницы, эти советы могут помочь вам восстановить доступ.

    читать дальше...

    ноябрь 4, 2015 г.