Технологии

здравствуйте, у меня на ноутбуке треснут экран и стоит безопасны режим, хочу подключить через кабель ноутбук к телевизору, но не получается так как... - вопрос №1699729

ноутбук в безопасном режиме, как выйте из безопасного режима если экран треснут

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! Выйдите из безопасного режима. Подключить ваш компьютер к телевизору через HDMI, далее включите на телевизоре режим просмотра HDMI, потом на ноутбуке зажмите клавишу FN и нажмите кнопку переключения видео ( обычно эта клавиша F7 )http://dontfear.ru/kak-podklyuchit-noutbuk-k-televizoru/

    ноябрь 8, 2015 г.