Технологии

здравствуйте,скажите пожалуйста можно сделать на телефоне так что бы все телефонные звонки писались и отправлялись на другой телефон - вопрос №1705071

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да можно, для этого у любого оператора предусмотрена услуга " ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ВЫЗОВОВ ", просто наберите в телефоне USD команду и подключите ее, при запросе системы введите необходимый номер телефона на который вы хотите принимать звонки.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Услуга называется: «Переадресация вызова»
    Почитать подробнее можно здесь.
    Услуга «Переадресация вызова» МТС Россия

    Переадресация вызова МТС Украина

    ноябрь 11, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Если имеется в виду запись разговоров (голоса) с последующей отправкой данных записей на другой телефон или устройства по Интернету — это другая история, нужно чтобы в прошивке телефона была поддержка записи звонков (не всегда есть, т.к. ограничения в разных странах разные), а также специализированное программное обеспечение для последующей отправки файлов с записанными разговорами или соответствующие настройки на телефоне (например, стоит какой-то синхронизационный клиент типа dropbox, eds или облачных хранилищ), а при записи файла звонка в определенную папку и установлении соединения с Интернетом происходит автоматическая выгрузка этих файлов. При большом желании эту тему реализовать можно, но стоит ли «овчинка выделки»?

    ноябрь 11, 2015 г.