Технологии

Решено

vip

упал андроид флай. после этого требует права рут для открытия папки сдкард. Флешку тоже не загружает, видит, но не загружает. как самому решить эту проблему? - вопрос №1705392

в инете смотрел — советуют установить проги на права рут, но у меня плей маркет почему то не работает, скачать не могу, через браузер качать не рискую.

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Уточните модель аппарата?

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбросить настройки по умолчанию. Проблема уйдет!

    Как сделать сброс до заводских настроек (Hard reset)

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Пархоменко Леонид Юрьевич

    87-й в Технологиях

    Уважаемый, Сергей, возможно проблемы с флеш картой, попробуйте отформатировать флешку на компьютере и попробуйте еще раз. И будет она у вас работать на компьюетере.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Пархоменко Леонид Юрьевич

    87-й в Технологиях

    Если не поможет сделать сброс через рекавери, какая у вас модель телефона?

    ноябрь 15, 2015 г.