Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что будет происходить у меня в личной жизни в ближайшее время? Александра, 02.12.1994 - вопрос №1722985

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что у вас в жизни появится очень страстный мужчина. Вам его внимание будет приятно, хотя вы будете это скрывать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в продолжении двух недель ничего из ряда вон выходящего не произойдет.

    ноябрь 23, 2015 г.