Красота, Здоровье

Можно ли научиться целительству? Очень хочу научиться этому. Мама рассказывала,что по отцовой линии были целители и отец умел,но не занимался этим. Он рано умер,ему было 39. А я бы хотела научиться - вопрос №1727208

этому.

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Евгения! Конечно можно научиться. Нужно желание.

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно открыть нужные каналы. Тем более, если кто-то в роду практиковал.
    Надо знать — для чего их открывать.
    Если для помощи другим — Вселенная откликнется скорее всего быстрее.
    Но прежде всего надо излечить себя, так станет открываться скоро.
    Желаю красоты и здоровья.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее всего способности уже -есть, по отцовской линии и идете.
    Нужно присмотреться к самой себе, своим действиям и начать можно самой развиваться, почитав нужную литературу, пообщаться с тем, кто уже умеет и практикует.
    Если есть стремление, то желаемое-будет!

    ноябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте Евгения. Тета-хилинг — это возможность стать целителем каждому человеку. Можете поискать инфо в интернете, его много и в виде статей, и на ютубе. Даже уроки бесплатные есть. Удачи вам.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Евгения, здравствуйте!
    Целительские способности скрыты в каждом человеке, наша задача просто их активировать.
    Пишите в личку, расскажу подробнее как это можно сделать.
    С уважением, Галина

    ноябрь 29, 2015 г.