Юриспруденция

Мне 53 года, пришла повестка из военкомата. Не знаете, что им нужно? Мл офицер запаса, после службы ни разу не был там. - вопрос №1760846

Дополнение автора от декабрь 17, 2015 г., 14:35:17

Собираюсь проигнорировать эти сборы. Мне есть с чем работать и без новых видов оружия. Могу я не брать больше повесток и не ходить туда?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вероятно, в Вашем военкомате организовываются плановые сборы военнообязанных граждан в связи с тем, что пора знакомиться с новыми видами оружия. Такие сборы проводят обычно не более 10 дней.
    Поэтому не волнуйтесь — пока ещё всеобщая мобилизация не объявлена.
    Удачи!