Юриспруденция

Решено

Здраствуйте, какой срок даётся при убийстве человека по случайности и с явкой с повинной - вопрос №1766457

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.109 УК РФ:

    Причинение смерти по неосторожности -наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
    Но обычно дают наказание не связанное с лишением свободы.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 21, 2015 г.