Эзотерика

Проблеммы - вопрос №177041

Два года назад, я потерял хорошую работу и попал в большую долговую яму, многим знакомым я стал не интересен, Через пол года отношения в семье стали невыносимыми, год назад от меня ушла жена, жизнь пошла кувырком, к кому обратиться за помощью

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Сергей! Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор и  способ как снять негатив самостоятельно  порчу, благодаря которой у Вас все в жизни разрушилось.

    январь 8, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Сергей, ваши проблемы, это действие негативной программы, которая разрушает Вашу жизнь. Но эта проблема решаема, обращайтесь.

    январь 8, 2012 г.