Технологии

Как настроить регулятор громкости наушников в Lubuntu? - вопрос №1773556

Добрый день!У меня стоит Lubuntu 15.10x32bit.Так же имеются наушники Microsoft lifechat lx 3000 с регулятором громкости на проводе как на фото Звук и микрофон прекрасно работает но не работает только регулятор громкости на проводе, его как будто нет для Lubuntu. :( [url=http://radikal.ru/fp/a5c8919dd30d4c23ba3bedf9324cbdaf][img]http://s008.radikal.ru/i306/1512/4f/adb993990a76t.jpg[/img][/url]Вопрос: Как сделать, что бы звук можно было увеличивать или уменьшать с помощью регулятора громкости на проводе? Очень не удобно про просмотре фильма лезть мышкой, что бы увеличить или уменьшить звук.

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Это зависит от железа а не от наушников .
    Напишите данные Вашего железа.

    декабрь 25, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо программное обеспечение для LifeChat
    На офф сайте есть только для windows.

    декабрь 25, 2015 г.