Технологии

Решено

Установка windows x64. - вопрос №1780084

Здравствуйте у меня на компе windwos x32 bit xp хочу поставить windows 7 x64 у меня два жостких диска каждый поделенный на 1 локальный диск если допустим установлю windows x64 на диск C то на диске D,F,E Останутся ли там все данные? 1 жд диск это системный С и локальный Д диск Д надо будет тоже форматировать?

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На D,F,E все данные останутся!
    Форматировать только диск С

    декабрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А смысл ?
    Если файлы на 32 разрядной системе писаные переписанные, то данные на 64 разрядной системе Вы не откроете, хотите в этом убедится?
    Попробуйте сами ))

    декабрь 30, 2015 г.