Красота, Здоровье

Здравствуйте. На днях я родила ребёнка с потологией. Смогут ли врачи её вылечить без вреда здоровью малыша - вопрос №1780531

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее всего Ваш вопрос для раздела Медицины-нужно больше информации, какая именно патология у малышки, что говорят педиатры?!
    Здоровья и сил маме и малышке!
    Медицина современная сейчас и многое излечимо!
    С Наступающим!

    декабрь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Советую найти в деревне реально практикующую «бабушку» с банькой.
    За 2-3 сеанса вполне реально что удастся убрать. Только бабушка проверенная должна быть, т.е. опытная а не абы какая.
    В этом плане дистанционная работа, без контакта с физическим телом намного безопаснее, но будет подольше.

    декабрь 31, 2015 г.