Технологии

здравствуйте! у меня телефон самсунг s5830i случилась следующая проблема: включаю телефон и снимаю граф.ключ, сразу высвечивается регистрация гугл, - вопрос №1781755

не могу ни убрать, ни что либо сделать. прошу вас подсказать что мне сделать!?

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо сбросить настройки
    Подробно

    Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...

    январь 1, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Антивирус установлен ?
    И второе, если Вам уч.запись не подтверждать, то с с play маркета Вы скачать ничего не сможете, а на счет убрать регистрацию, нужно подробности знать, после каких манипуляций у Вас проблема появилась ?

    январь 1, 2016 г.