Технологии

Решено

При установке драйвера Nvidia пишет Сбой программы установки Nvidia - вопрос №1782445

январь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перезагрузить ПК.
    Почистить систему от временных файлов и принудительно папку Temp на диске C:\
    Снова перезагрузить ПК.
    Определить последние драйверы по ссылке http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
    http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

    Загрузить и запустить установку заново от имени администратора.
    При установке в окне установщика nVidia поставить галочку на «Выполнить чистую установку».
    Дождаться окончания установки и успешного результата в графе «Состояние» как на вашем скриншоте.
    Перезагрузить ПК, чтобы графические характеристики автоматически настроились.

    январь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скорая помощь Вашему ПК —  safezone.cc/threads/sboj-pri-ustanovke-ljuboj-versii-drajverov-nvidia.22593/

    январь 1, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Глеб Черняк .
    На каком скриншоте ?
    Где Вы тут вообще скриншоты видите?

    январь 1, 2016 г.