Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты, опять в моей жизни появляется Георгий 23.01.1958,я Наталья 30.05.1957, не пойму зачем он это делает, больше 5 мес не общались - вопрос №1787466

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Соскучился, вот и появился ) Но серьезных отношений с ним не видно,  он как будто то появляется, то уходит, и на перспективу иного с ним и не видно

    январь 5, 2016 г.
  • Здравствуйте.Появился, потому что не нашел лучше и хочет возобновления отношений с вами, впускать его в свою жизнь или нет решать только вам, но я вам не советую возвращаться в прошлое-там нет будущего.Удачи вам! С Рождеством! С ув.Инна.

    январь 5, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Просто так, мужчина к женщине не возвращается.Погулял, побегал и лучше вас он не нашел.Интрижки на стороне, романы, но любви с его стороны к этим женщинам не было и нет.К вам есть чувства у него, да и вас тоже.Решать конечно вам но, можно же дать ему шанс.Конечно он не ангел, но он все равно вернулся к вам.Желаю вам правильного решения, мудрости.Всех вам благ.

    январь 5, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело в том что у человека вы не просто женщина к которой он может вернуться в любо время, а вы для него родной и близкий человек, вы ему подходите по судьбе он куда бы не ушел возвращается к вам. Это ваша судьба притягивает вас снова вместе.

    январь 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание отогреться душой, намерения- временные отношения. Период общения и опять пауза. Постоянства нет, но поступки делает в соответствии со своими желаниями.
    Всего доброго!

    январь 5, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Он просто не может найти другого человека который бы заменил вас.Вы ему очень подходили.но по характеру он такой дурной.что не может быть с вами.так и будет продолжаться.Тут уж выбор за вами.что делать с этой ситуацией.На мой взгляд можете общаться и развивать отношения.но знайте что серьезности ждать не стоит.Удачи вам

    январь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вероятно он предложил или предложит совместную поездку-путешествие.возможен его приезд.Вы ему очень нравитесь как женщина.Вас ждёт продолжение и улучшение отношений.

    январь 5, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Так у вас же кармическая связь… потому и появляется… Не доработали, значит, свои отношения… Так и будет, пока уроки не пройдете

    январь 5, 2016 г.

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Он хочет возобновить отношения, не сопротивляйтесь, вы сами хотите этого.

    январь 5, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    есть любовный треугольник… его тянет туда сюда… он колебается.Но он не ваше судьба… другой будет у вас…с ним кашу не сватрите… он сам не знает что хочет.  он останется с другой дамой который уже знаком .
    я вам точно советую не пропускать его к себе… слишком он уж не уверен не стабилен своими проблемами хлопотами живет.

    январь 5, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Чтобы понять, зачем он это делает, нужно подумать о том, зачем Вы об этом спрашиваете… И в том и ином случае есть чувства и просто так их не выбросить, Ваше расставание только лишний раз напомнило об этом и укрепило в желании быть вместе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что Георгий непостоянен в своих чувствах и желаниях, он действует по наитию  . На его отношение к вам карты показали глубокую привязанность, родство душ между вами, ему с вами хорошо, комфортно, поэтому  он постоянно к вам и возвращается, но все это кратковременные его порывы, т.к. у него есть отношения с другой дамой. Поэтому вам не стоит строить серьезных планов на счет этого мужчины, он может опять разбить в дребезги  все ваши надежды.У вас в течение года показано новое знакомство с другим мужчиной, с которым вы построите серьезные отношения с уклоном на семью .

    Всех вам благ !

    январь 6, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деловая сфера у мужчины показана очень успешной, а вот в личной жизни он не счастлив, не смотря на его очень активную жизненную позицию в данной сфере.Недостатка в женском внимании нет, чувство одиночества в плане отношений с женщинами он не испытывает, а вот в душе человек несчастен, нет рядом родного по духу человека, близкого, получается, что кроме Вас.Вот такой парадокс, снова и снова его тянет в пампасы, на волю, к новым приключениям, впечатлениям и ощущениям, но то, что ищет, он не находит, потому что уже нашёл это в Вас, а признать это — тяжело, да и не в его правилах.Но тянет, потому что понимает, что лучше Вас не нашёл и не найдёт.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина обижен Женщиной и ищет поддержки. Хочет близкого общения.

    январь 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появился, потому что у него есть привязанность к Вам, в его окружении постоянно есть женщины, но общения с Вами не хватает, возвращать его или нет, решать Вам, но он так и будет то уходить, то возвращаться. Удачи и счастья Вам!

    январь 6, 2016 г.