Технологии

Здравствуйте!У меня возникла проблема при загрузке компьютера.Включаю кнопку сети на компе-серый экран,полностью выключаю,включаю-опять серый экран и - вопрос №1789694

так раз 3, только после очередного выключения появляется на экране знак заставка компьютера и идет потом загрузка и так постоянно при включении! Что это может быть и что мне делать подскажите? Спасибо!

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А в результате чего у Вас Серый экран-то возник ?
    Какие манипуляции с ПК проводились?..

    январь 6, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проблема характерна для компьютеров «в возрасте» и обычно связана с вышедшими из строя (или некачественными) конденсаторами. У вас — скорее всего они вышли из строя на видеокарте или в блоке питания монитора.

    Неисправные конденсаторы (жидкостные электролиты) могут вздуваться или протекать, что видно, но могут выглядеть и совершенно целыми. Для решения проблемы достаточно заменить их на новые. Можете сделать это сами или обратиться в сервис.

    Пошаговая инструкция по ремонту.

    январь 6, 2016 г.