Технологии

Добрый день. Ситуация следующая: перестал работать монитор, при его включении шипел. В ремонт его не носила. Просто купила новый. В первые разы монитор работал. Теперь перестал работать, пишет - вопрос №1794953

"нет сигнала". Подключаю системный блок к жк телевизору-все работает. Подключаю монитор к ноутбуку-все работает. Подключаю системный блок и монитор вместе-не работает монитор. Подскажите, что может быть.

Дополнение автора от январь 9, 2016 г., 14:56:50

Схема подключения VGA.
Новый монитор acer K202HQL
БП DNS DNP-450
Слот подключения живой

Дарья январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А схема подключения монитора к системнику какая у Вас ?
    И второе — что за монитор ?
    Третье — Что за ПК?
    Скорее всего проблема в драйверах, если вы не обновляли видео драйвер, то его нужно обновить .
    Слот подключения живой ?
    Номинальная мощность Монитора? И БП?

    январь 9, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Неисправность в мониторе! Проверить блок питания монитора. Чаще всего выходит из строя.

    январь 9, 2016 г.