Эзотерика

Решено

vip

Настроение в последнее время - хочется плакать, как-то грустно и тоскливо. Почему так?Изменится ли что-нибудь в жизни? Наталья, 22.07.65, г.Ульяновск - вопрос №1796662

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы поменяли свою жизнь  и сейчас совсем одна, много финансовых проблем. Поэтому сейчас у вас депрессия. это нормально. Нервное истощение.
    Это  все пройдет  и ваша жизнь наладится, у вас скоро наладится с финансами. Работу новую найдете к апрелю  и решите многие свои проблемы

    январь 10, 2016 г.