Эзотерика

Решено

Идти в тапочках - вопрос №1797135

Уважаемые эксперты, сюжет сна не помню, но было беспокойство в этом сне (не пропустить, сделать все верно, не потерять, успеть — в этом ключе). Запомнилось — иду в своих тапочках в полоску (есть такие в жизни), но идти в них неудобно — спадают всегда, но я их надеваю заново и иду именно в них(в реальности они также не особо удобны, поэтому ношу их нечасто). Спасибо за толкование, если кто сможет помочь разобрать этот сон.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Возможно, так и в жизни — что — то Вам мешает чувствовать себя уверенней и идти по жизни с удобством и уверенностью.

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам не хватает уверенности в решении какой-то проблемы, относительно личных отношений, но Вы не сдаетесь. Проблема эта давно Вас волнует и пора принимать твердое решение. Об этом и сон.

    январь 11, 2016 г.