Технологии

Хочу переустановить виндовс делаю все как надо но комп выдаёт мне такую штуку что делать ? NVIDIA RAID IDE ROM BIOS 4.81 COPYRIGHT (C) 2004 NVIDIA corp. Detecting array... No disc reserved for raid - вопрос №1814161

use raid disabled

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Что за мат. плата? Что было с компом накануне? (батарейку не меняли? БИОС на дефолт не сбрасывали?)
    В БИОСе по умолчанию в контроллерах жёсткого диска не raid случайно? ибо оно raid ищет .

    январь 22, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо правильно выставить приоритет в биос.

    Как в БИОС выставить загрузку с привода или флешки ...

    январь 22, 2016 г.