Технологии

Есть два монитора с внешним блоком питания. Один блок питания сгорел. Можно ли к одному блоку питания подключить оба монитора и чем это грозит. Блоки питания одинаковые и мониторы тоже. Характеристик - вопрос №1821108

блока питания не знаю и сейчас узнать не могу (замурованы за гипсокартоном). Заранее благодарен за ответы

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Нет. Второй тоже сгорит из-за перегрузки по току.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    сечение проводов недостаточно для 2ной нагрузки, будет греться пока не перегорит, а там не дай бог пожар, лучше не стоит, найдите блок с такой же напругой и перепояйте разьем, и пользуйтесь