Эзотерика

Я не понимаю свое внутренее состояние что то не так меня пугает сон всегда снится тма после чего я застовляю себя проснуться - вопрос №1827023

изображение из вопроса - Я не понимаю свое внутренее состояние что то не так меня пугает сон всегда снится тма после чего я застовляю себя проснуться

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас вполне достаточный энергетический потенциал. Вы не слишком увлекаетесь каким-то одним делом (занятием)?
    В любом случае, вам могла бы сильно помочь подробная консультация. Обращайтесь, помогу.

    февраль 4, 2016 г.