Психология

Здравствуйте! мне нравятся 2 парня сразу,а еще они родные братья,я им тоже обоим нравлюсь,но я никого из них не люблю,они мне симпатичны и интересны,не могу выбрать.выберу одного,другой будет страдать - вопрос №1828394

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ася!
    Если никого из них не любите, но оба они интересны, то дружить и общаться можно с двумя.
    А братья сами между собой разберутся.
    Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё что не по любви  — не правильно. Скажи молодым людям что ни к кому не испытываете чувства, и что Вам лучше не теребить друг другу души.

    февраль 3, 2016 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася!

    «но я никого из них не люблю...», тогда зачем выбирать? Дружите с обоими братьями. Не ссорьте их. Придёт к вам настоящая любовь, а она поверьте всегда неожиданно приходит и не нежданно, а у вас рядом не любимый парень. Зачем? Вы испортите отношения с хорошими симпатичными и интересными парнями, а то что вам действительно нужно -любовь-так и не обретёте.

    Счастья вам и мудрости.

    февраль 3, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ася, здравствуйте. Исходите из этого, что Вы, цитирую Вас «я никого из них не люблю». Значит и выбирать пока не надо, Вы можете с обоими общаться и прислушиваться к себе, так же не ограничивайтесь в общении с другими парнями, возможно Вы вообще полюбите другого мужчину, а с братьями останетесь в хороших отношениях. Согласитесь, такое так же может быть. В таких вопросах не должно быть чувства вины, так как Вы не вещь покупаете. Главное. что бы Вы не страдали, если поспешите и сделаете ошибку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 3, 2016 г.