Психология

Решено

скажите а для чего человек напоминает о себе? близкий мне друг в соц сети-оставил коментарий под фото-мы не разговариваем уже наверно неделю,зачем оставлять комент-не проще было написать в личку. - вопрос №1831407

и вобще для чего он это сделал.?

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. У парня ностальгия по прошлому общению и он показывает это публично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 5, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Судя по предыдущему вопросу у Вас возникла некоторая напряженность в отношении с мужчиной.
    Поскольку пока диалог в личке не очень клеится он просто дал понять, что помнит о Вас, не равнодушен к Вам и надеется на продолжение отношений.
    Мудрости Вам!

    февраль 5, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это довольно распространённое общение с соц. сети. Вы можете написать ему сами в личных сообщениях, на позитивной волне, ведь он уже сделал первый шаг для начала беседы.

    февраль 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Что бы привлечь Ваше внимание к себе. Он не равнодушен к Вам. Но в каком ключе неравнодушен, нужно понять. В отрицательном или в плане чувств.

    февраль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Вадимовна Ханина

    90-й в Психологии

    Оленка! Здравствуйте! Вот Вы правильно написали — «напоминает о себе». В этом и ответ. Он хочет с Вами, возможно, возобновить отношения, а не знает как это сделать. Может быть, боится показаться слабым, или, что Вы его отвергнете, если напишет в «личку». А так, окольными путями «зондирует почву»- можно к Вам подступиться или нет, проверяет Ваш настрой в отношении его. Удачи, любви!

    февраль 5, 2016 г.