Юриспруденция

Здравствуйте,если некоторые члены семьи отказываются от приватизации,какие варианты ещё возможны? - вопрос №1832909

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Дарья! Отказ от приватизации лиц, имеющих на нее право, является основанием для приобретения ими права бессрочного проживания в квартире. Если на момент приватизации указанные лица будут сняты с регистрационного учета (кроме несовершеннолетних и недееспособных) из приватизируемого жилья, они не смогут принять участие в приватизации и не будут претендовать на право бессрочного проживания.
    Всего доброго!

    февраль 6, 2016 г.